Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами: Стандартный Средний Большой
В Туркменском округе поздравили тружениц тыла, вдов участников Великой Отечественной войны с наступающим Днём Победы.
Сегодня, в преддверии 9 Мая, первый заместитель главы администрации С.А. Тур вместе с начальником Отдела МВД России «Туркменский» Д.Н. Скиба посетили вдов участников Великой Отечественной войны. К поздравлениям присоединились начальник территориального управления И.А. Сподина и местные советы ветеранов.
С наступающим праздником Великой Победы поздравили жительниц Летней Ставки - Анну Семёновну Новикову и Екатерину Яковлевну Калашникову. В Малых Ягурах поздравили Пелагею Митрофановну Уварову и Екатерину Семёновну Лепетюха.
Вручили цветы и памятные подарки. Поблагодарили за труд и стойкость, пожелали крепкого здоровья, тепла и внимания близких.