В Летней Ставке прошёл фестиваль «Живи ярко!» | Администрация Туркменского муниципального округа Ставропольского края
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

В Летней Ставке прошёл фестиваль «Живи ярко!»

25 июня 2026
В Летней Ставке прошёл фестиваль «Живи ярко!»

Мероприятие приурочили к Международному дню борьбы с наркоманией. Собравшихся приветствовала начальник управления культуры Ольга Федоровна Соломонова. 

Наградили работников культуры - Марию Маслову, Марину Михайленко и Марию Шаршневу. Также отметили первичное отделение «Движения первых» из ЦКиД Красного Маныча за третье место во всероссийском конкурсе. 

Выступили секретарь антинаркотической комиссии Ольга Толстая, врач-нарколог Борис Абрамский и специалист отдела МВД Рамиль Бакасов. 

Вручили дипломы участникам акций в нескольких номинациях. Завершили круглым столом и мастер-классом «Мир народных кукол».

Информационный материал редакции газеты "Рассвет"