Два юных боксера из Туркменского округа стали финалистами открытого турнира | Администрация Туркменского муниципального округа Ставропольского края
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Два юных боксера из Туркменского округа стали финалистами открытого турнира

18 мая 2026
Два юных боксера из Туркменского округа стали финалистами открытого турнира
Два юных боксера из Туркменского округа стали финалистами открытого турнира
Два юных боксера из Туркменского округа стали финалистами открытого турнира
Два юных боксера из Туркменского округа стали финалистами открытого турнира
Два юных боксера из Туркменского округа стали финалистами открытого турнира
Два юных боксера из Туркменского округа стали финалистами открытого турнира
Два юных боксера из Туркменского округа стали финалистами открытого турнира
Два юных боксера из Туркменского округа стали финалистами открытого турнира
Два юных боксера из Туркменского округа стали финалистами открытого турнира

Это турнир Изобильненского муниципального округа по боксу, посвященный Дню Победы и Году единства народов России. В соревнованиях приняли участие более 400 боксеров из 6 субъектов Российской Федерации. 

Первое место завоевал 9-летний Батыр Баисов. Серебро досталось Эмилю Сайфетдинову. Оба боксёра - воспитанники тренера Лейлы Ахметовой. 

У ребят была большая группа поддержки: родственники и депутат краевой Думы Игорь Андрющенко. 

 Игорь Андрющенко отметил, что Батыр показывает не только успехи в боксе, но и хорошо учится в школе, что очень важно. Он пожелал юному спортсмену дальнейших успехов в учебе и спорте.

Информационный материал редакции газеты "Рассвет"